02.07.2011

Мысли на ночь..

Сегодня засыпаю под "The dreams we had as children". Впервые за долгое время засыпаю под музыку. И вот этот альбом..,наверное, тоже мне не просто так попался. Странное ощущение.. Словно возвращаюсь домой, обратно к себе. Под некоторые песни хочется подпевать, причем даже не вслух, настолько они проникают в душу. Ноэль совсем иначе их поет.
Некоторые аж до дрожи: "Listen Up", "Cast no Shadow", "Talk Tonight", "Don't Go Away", "Slide Away".
Лиам тоже шикарно поет, у него круто получается, немного свысока так. А тут именно от души.

Новый фильм Софии Копполы "Somewhere" оставил особое послевкусие. Не случайно посмотрела его сегодня. Хотя как будто бы и случайно. Вот так и живет большинство людей, совершенно сбившись с пути, идут куда глаза глядят, забыв куда шли в начале, о чем мечтали, пропадают в вихре сиюминутных соблазнов. А потом.. А потом их что-то выбрасывает из этого торнадо. Поворот к лучшему? Возможно. Но приходиться пройти через очень мрачную зону внутренней опустошенности. И если повезет... Выйти на совершенно новую дорогу. Такие вот мысли.

Задумалась вот я: в какие-такие тартарары проваливаются все песни, которые я слушала, все книги, что прочла за жизнь, все фильмы...? Почему что-то/кто-то всегда проходит как будто этого/его не было?

Комментариев нет:

Отправить комментарий